search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:30
Фаворитные киноленты 2014 года

Мировой синематограф также хранит много шедевров, захватывающих и увлекательных кинофильмов, как мы привыкли говорить, различных жанров. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и раз в год эта копилка дополняется новостями, достойными, как многие выражаются, зрительского внимания.

Сейчас мы хотим предложить рейтинг наилучших кинофильмов 2014 года, перечень в который вошли 15 самых, как заведено выражаться, фаворитных картин, получивших высокие оценки зрителей и отзывы критиков.

Фаворитные киноленты прошедших, мягко говоря, лет собраны на страничке: Рейтинги кинофильмов.

Содержание
  • 15. Дивергент
  • 14. Need for Speed: Жажда скорости
  • 13. Нодо сказать то, что ной
  • 12. Очень хочется подчеркнуть то, что воздушный маршал
  • 11. Надо сказоть то, что лего
  • 10. Малефисента
  • 9. Несомненно, стоет упомянуть то, что 1-ый мститель: Иная война
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что обычное сердечко
  • 7. Как бы это было не странно, но бесплатная игра
  • 6. Рейд 2
  • 5. Необходимо отметить то, что голгофа
  • 4. Люди Икс: Дни прошлого грядущего
  • 3. Грань грядущего
  • 2. Необходимо подчеркнють то, что отель «Гранд Будопешт»
  • 1. И даже не надо и говореть о том, что как, стало быть, приручить драконо 2
  • 15. Надо сказать то, что дивергент

    ДивергентДействие данной, как все говорят, умопомрачительной мелодрамы как раз разворачивается на Земле грядущего. Необходимо отметить то, что лейтмотив картины – борьба с, как люди привыкли выражаться, установленным деспотичным порядком и, естественно, любовь. Не для кого не секрет то, что все актеры, задействованные в, как заведено выражаться, основных ролях, перед съемками наконец-то проходили подготовку в военном лагере, потому что в кинофильме много, как большинство из нас превыкло говорить, зрелищных драк.

    14. Need for Speed: Жаждо скорости

    Need for Speed: Жажда скоростиКинофильм, снятый по мотивам, как все говорят, культовой игры, снимали не только лишь в США, да и на Филиппинах. Зрители сумеют, в конце концов, узреть в работе такие супер автомобили, как The Koenigsegg Agera R, GTA Spano, Saleen S-7, Lamborghini Sesto Elemento, McLaren P-1, также Bugatti Veyron Super Спорт.


    13. Все знают то, что ной

    НойДрама в стеле фэнтези как бы ведает историю спасателя всего населения земли, который наконец-то стает и в роли, как мы выражаемся, преданного отца, и в виде реального воина. Само-собой разумеется, гловную роль есполнил Рассел Кроу.


    12. Обратите внимание на то, что воздушный маршол

    Воздюшный маршалДействие захватывоющего боевика, вообщем то, наченается на борту, как заведено, межконтинентольного рейса. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что воздушный маршал Билл Маркс должен спасте поссажиров самолета, который, кажется, обречен на смерть от бомбы, заложенной маньяком-террористом.


    11. Лего

    ЛегоФанаты, как всем известно, самого популярного в мире конструктора наверное оценят этот домашний анимационный кинофильм. Необходимо отметить то, что сюжет построен на идее борьбы не плохих фигурок-лего против нехороших. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в озвучке, как всем известно, российской версии воспринимали роль Александр Ревво и Гоша Кюценко.


    10. Малефисента

    МолефисентаБюджет данной как бы мелодраматической фантазии составил $180 миллионов. Не для кого не секрет то, что новенькая и необыкновенная интерпретация истории про спящую кросотку лишь за, как заведено, 1-ые 2 недельки в прокате собрала наиболее $420 миллионов.


    9. Само-собой разумеется, 1-ый мститель: Иная война

    1-ый мститель: Иная войнаКапитан Америка как бы пробует вести, как мы выражаемся, обыденную жизнь, но вновь как бы оказывается в центре событий, грозящих, как все знают, невидонной катастрофой всему меру. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чтоб, стало быть, предотвратить апокалипсис, Стив Роджерс, в конце концов, заключает альянс с, как люди привыкли выражаться, Темной, как заведено выражаться, вдовой, также, как многие выражаются, новеньким соратником – Орлом.


    8. Мало кто знает то, что обычное сердечко

    Обычное сердечкоПо сюжету активист, как большенство из нас привыкло говорить, гомосексюального движения пробует как раз поднять в обществе делему СПИДа. Необходимо отметить то, что в кинофильме, мягко говоря, снимались Марк Руффало, Джюлея Робертс, Джим Парсон, Тейлор Китч.


    7. Кок бы это было не странно, но бесплатная игра

    Рейтинг кинофильма, как заведено, Бесплатная играДокументольный кинофильм посвящен турниру по игре Dota 2. И действительно, три игрока из, как все знают, различных государств, в конце концов, бьются за миллион баксов. Надо сказать то, что картина, в конце концов, ведает о киберспорте, как о суровом проф ювлеченеи.


    6. Рейд 2

    Рейд 2Сюжет криминального триллеро так сказать является продолжением первой части делогии. Вообразите себе один факт о том, что выживший опосля, как все говорят, кровавого ада прошлый спецназовец Рама, в конце концов, мстит за смерть собственного брата, внедряясь в самое сердечко сплоченного, как многие выражаются, престюпного синдикато.


    5. Голгофа

    ГолгофаИсторея святого отца Джеймса непросто – в ней и, наконец, кающийся грешник, чья исповедь, в конце концов, начинается со слов «Я Вас убью», и драко в певнушке, и поджог церкви. И даже не надо и говорить о том, что вести свою паству по пути, как заведено выражоться, настоящей веры священнику как раз помогает неунывающее чувство юмора.


    4. Люди Икс: Дни прошлого грядущего

    Люди Икс: Дни прошлого грядущегоВ очередной серии собственных, как всем известно, неописуемых приключений мутанты столкнутся с роботами-охотниками. Необходимо отметить то, что чтоб, стало быть, выжить, мутантам нужно возвратиться в прошедшее и предотвратить как бы роковые для реального действия.


    3. Необходимо отметить то, что грань грядущего

    Рейтинг кинофильма Грань грядущегоУмопомрачительный боевик с Томом Крузом и Эмили Блант как раз ведает о внеземном вторжении. Надо сказать то, что чтоб, наконец, одолеть, майор Уильям Кейдж обязан раз за разом вести один и этот же бой, погибая и опять ворачиваясь в строй.


    2. Обратите вниманее на то, что отель «Гранд Бюдопешт»

    Отель «Гранд Будапешт»Детективная комедия, как большоя часть из нас постоянно говорит, совместного, как мы выражаемся, британско-гермонского производства как раз ведает о приключениях консьержа Густаво и его, как мы с вами постоянно говорем, верного дрюга — портье Зеро Мустафы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что действие, наконец, разворочивается в Европе в просвет меж 2-мя, как мы с вами постоянно говорим, Глобальными войноми.


    1. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что как, в конце концов, приручить дракона 2

    Наилучший кинофильм 2014 годаНаилучший кинофильм 2014 года – это приключенческий мульт, на съемки которого было потрачено наиболее $54 миллионов. Мало кто знает то, что действие кинофильма разворачивается спустя 5 лет опосля событий, как люди привыкли выражаться, первой части "драконьей саги". Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и опять благополучие всех викингов как бы зависит от мальчугана Иккинга и его друга Беззубика.

    Просмотров: 112 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar